VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Fr, 25.01.201919:30 UhrEishalle GmundenTraunsee Sharks GmATSV Steyr PanthersLL-1.DivL int
    - 
ERDUlrichBH
    - 
RAMBAUSEKOliverUNB
    - 
WINKLERDanielB
 
Fr, 25.01.201920:15 Uhroö Eishalle VöcklabruckEHC REVA Voralpenkings 2EV Danube DucksSENL int
    - 
EinMannBesetzung OÖxB
    - 
JOCHUMRobertB
 
Sa, 26.01.201900:00 UhrEishalle LinzIce Cats LinzTeam BDBL1L int
    - 
MATTHEYPhilippB
    - 
SCHNEIDERDominikB
 
Sa, 26.01.201910:45 UhrEishalle AmstettenSPG Steyr Panthers/Amstettner WölfeSPG Traunsee Sharks/VoralpenkingsU13L int
    - 
RIENERChristophB
    - 
TSCHERTSCHEKWernerUNB
 
Sa, 26.01.201916:35 UhrEishalle LinzBWLTeam BU11BL NW
    - 
HÖLLERDanielUNB
    - 
MOIDLDavidB
 
Sa, 26.01.201918:05 UhrEishalle LinzBWLTeam BU12BL NW
    - 
HÖLLERDanielUNB
    - 
MOIDLDavidB
 
So, 27.01.201910:05 UhrEishalle LinzBWLTeam BU11BL NW
    - 
MATTHEYPhilippB
    - 
STEINERFelixB
 
So, 27.01.201911:35 UhrEishalle LinzBWLTeam BU12BL NW
    - 
MATTHEYPhilippB
    - 
STEINERFelixB
 
So, 27.01.201912:50 UhrEishalle SteyrSPG Steyr Panthers/Amstettner WölfeDHC IceKittens LinzU11L int
    - 
EinMannBesetzung OÖxB
    - 
JOCHUMRobertB
 
So, 27.01.201913:30 UhrEishalle LinzBWLTeam BU18EBJL
    - 
BRUNNERDominikBH
    - 
MATTHEYPhilippB
    - 
MOIDLDavidB
 
So, 27.01.201916:30 UhrEissporthalle LinzASKÖ Linzer OldiesPuckjäger TraunLL-1.DivL int
    - 
RIENERChristophBH
    - 
LEHNERMaximilianB
    - 
MOIDLDavidB
 
So, 27.01.201918:00 UhrEishalle GmundenTraunsee Sharks GmATSV Steyr PanthersLL-1.DivL int
    - 
ERDUlrichBH
    - 
HÖLLERDanielB
    - 
LEHNERMoritzB
 
So, 27.01.201919:00 UhrREVA Halle VöcklabruckInnviertel PenguinsEHC KIWI VoralpenkingsLL-2.DivL int
    - 
BARTLJohannesB
    - 
JOCHUMRobertB
 
So, 27.01.201920:45 UhrEishalle GmundenIce Tigers KirchdorfPuckjäger Traun 2LL-2.DivL int
    - 
HÖLLERDanielB
    - 
LEHNERMoritzB
 
Mo, 28.01.201919:25 Uhroö Eishalle GmundenTraunsee Sharks 3ECU Amstettner Wölfe IISENL int
    - 
JOCHUMRobertB
    - 
SchiriZusB
 
Di, 29.01.201917:30 UhrEishalle WelsIce Cats LinzEC WINWIN WelsU13L int
    - 
MOIDLDavidB
    - 
SCHNEIDERDominikUNB
 
Mi, 30.01.201918:15 UhrEishalle LinzBWLTeam BU18EBJL
    - 
BARTLJohannesBH
    - 
MATTHEYPhilippUNB
    - 
MOIDLDavidB
 
Do, 31.01.201920:15 UhrEishalle AmstettenECU Amstettner Wölfe IIEV Danube DucksSENL int
    - 
RIENERChristophUNB
    - 
TSCHERTSCHEKWernerB
 
Sa, 02.02.201911:00 UhrEishalle WelsDHC IceKittens LinzTraunsee Sharks GmU11L int
    - 
DEISENHAMMERPetraUNB
    - 
EinMannBesetzung OÖxB
 
Sa, 02.02.201919:45 UhrEishalle WelsEV Danube DucksInnviertler Black EaglesSENL int
    - 
HÖLLERDanielUNB
    - 
LEHNERMoritzUNB