VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Mi, 23.01.201919:30 UhrNatureisplatz WeerbergEHC WeerbergEHC Kundl IILLL int
    - 
OBMASCHERMarkusBH
    - 
EISLChristianB
    - 
HUBERJohannesB
 
Fr, 25.01.201918:00 UhrNatureisbahn St UlrichSPG St.Johanner Eisbären/Nurach BullsHC OberlandU13L int
    - 
HOSPKevinB
    - 
VEITGeorgB
 
Fr, 25.01.201919:30 UhrSilz EisarenaSV SilzHC KufsteinEL T-VÖAHL
    - 
SCHAUERJakobBH
    - 
RINKERDanielUNB
    - 
WEISSAlexanderB
 
Fr, 25.01.201919:30 UhrSportzentrum ZirlEC ZirlWSG Swarovski Wattens - PenguinsEL T-VÖAHL
    - 
RUETZMatthiasBH
    - 
SPARERDanielB
    - 
STRASSERPatrickB
 
Fr, 25.01.201919:30 UhrMils EisplatzEHC Immobau MilsEHC WeerbergLLBL NW
    - 
MUTZGeraldBH
    - 
EISLChristianB
    - 
HUBERJohannesB
 
Fr, 25.01.201919:30 UhrAlpenstadion WattensWSG Swarovski Wattens - PenguinsHC OberlandU17L int
    - 
KLOTZMarcusB
    - 
RAINERMartinB
 
Sa, 26.01.201909:00 UhrKundl EishalleEHC Crocodiles KundlEC ZirlU15L int
    - 
HOSPKevinB
    - 
KUNZFlorianUNB
 
Sa, 26.01.201909:00 UhrEisarena SilzHC OberlandEHC Immobau MilsU15L int
    - 
RAINERMartinB
    - 
WOLFFJanUNB
 
Sa, 26.01.201910:30 UhrEisarena KufsteinHC KufsteinIEC ImstU15L int
    - 
KRASNOKUTSKYIYegorB
    - 
REITERPeterB
 
Sa, 26.01.201910:30 UhrAlpenstadion WattensWSG Swarovski Wattens - PenguinsEC ZirlU11L int
    - 
EIN-MANN-SYSTEMEin-Mann-SystemB
    - 
MUTZGeraldB
 
Sa, 26.01.201916:40 UhrEishalle GötzensMrct EC GötzensWSG Swarovski Wattens - PenguinsU15L int
    - 
JENEWEINChristophB
    - 
MÜLLERFranzB
 
Sa, 26.01.201917:30 UhrVomp EisstadionESV VompSPG-ZSC Ehrwald/ImstLLBL NW
    - 
KLOTZHannesBH
    - 
REITERPeterB
    - 
RINKERDanielUNB
 
Sa, 26.01.201919:15 UhrGötzens EissportzentrumMrct EC GötzensSV Silz IILLBL NW
    - 
VEITGeorgBH
    - 
HESINAChristophB
    - 
PESEKOndrejB
 
Sa, 26.01.201919:30 UhrNatureisplatz WeerbergEHC WeerbergEHC MilsLLL int
    - 
RUETZMatthiasBH
    - 
EISLChristianUNB
    - 
HUBERJohannesB
 
So, 27.01.201910:00 UhrEishalle KundlEHC Crocodiles KundlHC OberlandU13L int
    - 
HAGEMEISTERHarryB
    - 
REITERPeterB
 
So, 27.01.201910:30 UhrEisplatz ImstIEC Imster EishockeyclubSPG St.Johanner Eisbären/Nurach BullsU13L int
    - 
KLOTZMarcusB
    - 
LECHNERDominikB
 
So, 27.01.201910:30 UhrEishalle KufsteinHC KufsteinEC ZirlU13L int
    - 
PESEKOndrejB
    - 
RAYERPhilippB
 
So, 27.01.201910:30 UhrAlpenstadion WattensWSG Swarovski Wattens - PenguinsMrct EC GötzensU13L int
    - 
HOSPKevinB
    - 
WALLNEROscarB
 
So, 27.01.201917:30 UhrKufstein EisarenaHC Kufstein IIEHC Crocodiles Kundl IILLBL NW
    - 
VEITGeorgBH
    - 
HESINAChristophB
    - 
KÖBMariusB
 
Di, 29.01.201920:00 UhrGeisbachstadion EhrwaldSPG Imst-EhrwaldEC GötzensLLL int
    - 
SCHAUERJakobBH
    - 
HESINAChristophUNB
    - 
STRASSERPatrickB