VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Fr, 14.12.201819:15 UhrKlagenfurtTARCO WÖLFE KLAGENFURTESC FERLACHKL Div IIL int
    - 
HOLZERDanielB
    - 
WUNTSCHEKDominikB
 
Fr, 14.12.201819:30 UhrEishalleEC FELD am SEEELV ZAUCHENKL Div IIL int
    - 
FRANZELReinhardB
    - 
UNTERKÖFLERNorbertB
 
Fr, 14.12.201819:30 UhrLienzUEC LIENZEC ASKÖ IRSCHENKL Div IIL int
    - 
MAIRDanielB
    - 
PIEBERManuelB
 
Fr, 14.12.201819:30 UhrEishalleULTRAS SPITTALEC TIGERS PATERNIONKL Div IIL int
    - 
ALTERSBERGERRolandBH
    - 
KLEMMAnjaB
    - 
LASSNIGMichaelB
 
Fr, 14.12.201819:45 UhrAlthofen1. EHC ALTHOFEN IIEC 13. ST. SAVALTORUL-OL int
    - 
KILZERGeorgB
    - 
SAMROCKMarkusB
 
Fr, 14.12.201820:00 UhrEishalleUSC Pirates Velden IICREATE SPORTS CARINTHIAN TEAMKL Div IIL int
    - 
ETTLMAYRTimoB
    - 
HEINRICHERChristianB
 
Fr, 14.12.201820:00 UhrPrägratenBLACK DEVILS PRÄGRATEN IUECR HUBEN IIKL Div IIL int
    - 
JAMNIGStefanB
    - 
ORELStephanB
 
Sa, 15.12.201810:30 UhrEisstadion-LienzLienz UECSPG UECR Huben/EC Virgen/EC SpittalU16L int
    - 
MAIRDanielB
    - 
SCHATZRobertB
 
Sa, 15.12.201811:00 UhrEishalle SpittalTurnierTurnierU11L int
    - 
PELLIZZARIMarioB
    - 
TELESKLAVFabioB
 
Sa, 15.12.201813:30 UhrKlagenfurter StadthalleKACHCIU16BL NW
    - 
TILLIANStefanBH
    - 
KAZIANKADanielB
    - 
MIKEDavidB
 
Sa, 15.12.201815:30 UhrAlthofen1.EHC AlthofenESC RegYou SteindorfU12L int
    - 
KRAPPINGERWilfriedB
    - 
ZOLLNERMichaelB
 
Sa, 15.12.201816:00 UhrVeldenUSC Velden/EC Feld am SeeVST VölkermarktU12L int
    - 
KOSTYNSKIDanielB
    - 
KRENNChristopherB
 
Sa, 15.12.201817:00 UhrSteindorfESC RegYou STEINDORFUECR Eisbären HUBENKL Div IBL NW
    - 
ETTLMAYRTimoBH
    - 
HAUSOTTErikBH
    - 
KLEMMAnjaB
    - 
SCHWEIGHOFERMarkB
 
Sa, 15.12.201818:00 UhrOberdrauburgEHC OBERDRAUBURGEC SILLIAN BULLSUL-WL int
    - 
EICHERHerbertB
    - 
FRANZELReinhardUNB
 
Sa, 15.12.201818:00 UhrAlthofenKHC KAPPLER HOCKEY CLUBHC S.E. MASSIVHAUS KÖTTERN IILKL int
    - 
GOBETZKYDietmarB
    - 
KILZERGeorgB
 
Sa, 15.12.201818:00 UhrEishalleEC DÖBRIACH – FELD am SEE IIEC ARNOLDSTEINUL-ML int
    - 
KOHLHUBERGüntherB
    - 
LEITGEBMichaelB
 
Sa, 15.12.201818:15 UhrSpittalEC LiWoDruck SPITTAL1. EHC ALTHOFENKL Div IBL NW
    - 
JAMNIGStefanBH
    - 
ORELStephanBH
    - 
LASSNIGMichaelB
    - 
UNTERKÖFLERNorbertB
 
Sa, 15.12.201819:00 UhrVölkermarktVST Adler VÖLKERMARKTUSC Pirates VELDENKL Div IBL NW
    - 
ALTERSBERGERRolandBH
    - 
DREIERAlexanderBH
    - 
HOLZERDanielB
    - 
MAURERAnthonyB
 
Sa, 15.12.201819:00 UhrLeisachUEC LEISACH IIEC VIRGEN IIUL-WL int
    - 
SAMROCKMarkusB
    - 
SCHATZRobertUNB
 
So, 16.12.201810:00 UhrSteindorfESC RegYou SteindorfVST Völkermarkt/Althofen/St. MareinU14L int
    - 
KRENNChristopherB
    - 
TIJANICZdenkoB
 
So, 16.12.201811:00 UhrGrafensteinTSV RAIKA GRAFENSTEINASKÖ GRADES/METNITZUL-OL int
    - 
GOBETZKYDietmarB
    - 
SKREINIGHermannB
 
So, 16.12.201811:15 UhrSillianSillian BullsEC ArnoldsteinU19L int
    - 
MAIRDanielB
    - 
NIEDERWIESERManfredB
 
So, 16.12.201814:15 UhrRadentheinSPG USC Velden/EC Feld a. SeeSPG UEC Lienz/UEC LeisachU14L int
    - 
CAVALLISandroB
    - 
JOPPGerhardB
 
So, 16.12.201815:30 UhrAlthofen1. EHC ALTHOFENTarco WölfeU19L int
    - 
KRAPPINGERWilfriedB
    - 
LEITGEBMichaelB
 
So, 16.12.201816:00 UhrEishalleUSC Pirates Velden IIELV ZAUCHENKL Div IIL int
    - 
ALTERSBERGERRolandUNB
    - 
BAUMERMichaelB
 
So, 16.12.201817:15 UhrEishalleEC ELDO ST. MAREINWSG WIETERSDORFKL Div IIL int
    - 
HOLZERDanielB
    - 
OFNERChristianB
 
So, 16.12.201818:00 UhrHubenUECR HUBEN IIEC VIRGEN IKL Div IIL int
    - 
HAUSOTTErikB
    - 
PIEBERManuelB
 
So, 16.12.201818:00 UhrEisstadion-LienzLienz UEC IIObergailtal EC OeAVUL-WL int
    - 
MAURERAnthonyB
    - 
SCHATZRobertUNB
 
Sa, 22.12.201812:35 UhrStadthalle VillachVSVKACU11L int
    - 
KOHLHUBERGüntherB
    - 
KOSTYNSKIDanielB
 
Sa, 22.12.201814:20 UhrStadthalle VillachVSVKACU12L int
    - 
KOHLHUBERGüntherB
    - 
KOSTYNSKIDanielB