VerbNrDatumUhrzeitOrtHeimGastKlasseLiga
Mi, 28.02.202420:50 UhrwStadthalleTransistor JosifgradViertelfinale 1 Team 2J4LL int
    - 
SCHMIDTNilsB
    - 
WEEGHHarrietB
 
Do, 29.02.202419:35 UhrEisringEHC Vienna WookiesWiener Sport-ClubJ2LL int
    - 
KASASOVATatianaB
    - 
STREMPFLKristofferB
 
Fr, 01.03.202419:30 UhrStockerauStockerauer Eissport VereinFIN-BWELOBL NW
    - 
HLAVATYAlexanderUNBH
    - 
WENUSCHHermannBH
    - 
PRIVOZNIKPatrickB
    - 
STRYSZYKDawidB
 
Fr, 01.03.202420:10 UhrTraiskirchenTraiskirchen IcefightersFreundschaftSENL int
    - 
KRUTAK AAlexanderB
    - 
KRUTAK WWolfgangB
 
Fr, 01.03.202420:15 Uhry St PöltenEHV-Sabres DEVVieretlfinale 1 Team 1EWHLBL NW
    - 
CSOKAArpadBH
    - 
LEHNHARTManuelaB
    - 
WEEGHHarrietB
 
Fr, 01.03.202420:20 Uhrw EisringScalpelsVieretlfinale 1 Team 1J2LL int
    - 
HEINZLEJürgenB
    - 
WEISSAlexanderB
 
Fr, 01.03.202420:30 UhrSteffl Arena Halle 1Halbfinale 2 Team 1EHV Vienna City HurricanesJ3LL int
    - 
JELINEKChristianB
    - 
KASASOVATatianaB
 
Fr, 01.03.202420:50 UhrwStadthalleEHC Vienna DucksViertelfinale 1 Team 2J4LL int
    - 
MEURERSChristianB
    - 
SMEIBIDLO KKarlB
 
Sa, 02.03.202410:00 Uhry StockerauStockerauer Eissport VereinTurnierSENL int
    - 
KASASOVATatianaB
    - 
LEITLPeterB
 
Sa, 02.03.202411:30 UhrSteffl Arena Halle 1Lunatic Hockey TeamVieretlfinale 1 Team 1J2LL int
    - 
JELINEKChristianB
    - 
WENUSCHHermannB
 
Sa, 02.03.202414:15 Uhry StockerauStockerauer Eissport VereinTurnierSENL int
    - 
BERGEROliverB
    - 
KRUTAK AAlexanderB
 
Sa, 02.03.202415:00 Uhrw HeumarktWEVTurnierLL U17L int
    - 
HECHERLilithB
    - 
KASASOVATatianaB
 
Sa, 02.03.202415:05 UhrSteffl Arena Halle 1VICViertelfinale 1 Team 2U15BL NW
    - 
KORCHMABenceB
    - 
LEHNHARTManuelaB
 
Sa, 02.03.202415:30 Uhry St PöltenLA StarsViertelfinale 1 Team 2U15BL NW
    - 
HÜBLERRadovanB
    - 
KRUTAK WWolfgangB
 
Sa, 02.03.202417:40 Uhry StockerauStockerauer Eissport VereinTurnierSENL int
    - 
SCHMIDTNilsB
    - 
STRYSZYKDawidB
 
Sa, 02.03.202418:00 UhrSteffl Arena Halle 1VEWVEWSENL int
    - 
KORCHMABenceB
    - 
LEHNHARTManuelaB
 
Sa, 02.03.202418:50 UhrSteffl Arena Halle 3VEWViertelfinale 1 Team 2SENL int
    - 
MEURERSChristianB
    - 
VARGATamaraB
 
Sa, 02.03.202419:30 UhrSteffl Arena Halle 1VEWViertelfinale 1 Team 2SENL int
    - 
CSOKAArpadB
    - 
SMEIBIDLO KKarlB
 
Sa, 02.03.202419:40 UhrwStadthalleVienna International Hockey ClubViertelfinale 3 Team 2J4LL int
    - 
NEUMAYERLauraB
    - 
WENUSCHHermannB
 
Sa, 02.03.202420:20 UhrSteffl Arena Halle 3VEWViertelfinale 1 Team 2SENL int
    - 
MEURERSChristianB
    - 
VARGATamaraB
 
Sa, 02.03.202421:00 UhrSteffl Arena Halle 1VEWViertelfinale 1 Team 2SENL int
    - 
CSOKAArpadB
    - 
SMEIBIDLO KKarlB
 
So, 03.03.202408:10 UhrBruck an der LeithaICEHAWKS Hockey ClubTurnierLL U12L int
    - 
FÜRSTPhilippB
    - 
KRUTAK AAlexanderB
 
So, 03.03.202410:30 UhrBruck an der LeithaICEHAWKS Hockey ClubTurnierLL U12L int
    - 
KASASOVATatianaB
    - 
SMEIBIDLO KKarlB
 
So, 03.03.202410:35 UhrSteffl Arena Halle 1VICViertelfinale 1 Team 2U15BL NW
    - 
SCHMIDTNilsB
    - 
STRYSZYKDawidB
 
So, 03.03.202410:45 Uhry St PöltenLA StarsViertelfinale 1 Team 2U15BL NW
    - 
KRUTAK WWolfgangB
    - 
SCHAFFERMarkusB
 
So, 03.03.202413:30 Uhry St PöltenLA StarsTurnierLL U10L int
    - 
NEUMAYERLauraBH
    - 
HECHERLilithB
    - 
HÜBLERRadovanB
 
So, 03.03.202414:30 Uhrw KagranKEHC UnitedVieretlfinale 1 Team 1J2LL int
    - 
BERGEROliverB
    - 
JELINEKChristianB
 
So, 03.03.202417:05 UhrSteffl Arena Halle 1EC KSV FlowersVienna University TotonkaWELOBL NW
    - 
CSOKAArpadBH
    - 
SMEIBIDLO MMartinBH
    - 
SCHMIDTNilsB
    - 
STRYSZYKDawidB
 
So, 03.03.202417:10 UhrwStadthalleViertelfinale 4 Team 2Vienna EaglesJ4LL int
    - 
FÜRSTPhilippB
    - 
KRUTAK AAlexanderB
 
So, 03.03.202420:00 UhrSteffl Arena Halle 1Halbfinale 1 Team 1PSV Wien-Vienna IcetigersJ3LL int
    - 
BERGEROliverB
    - 
JELINEKChristianB
 
So, 03.03.202420:20 Uhrw KagranKMonsters Hockey ViennaVieretlfinale 1 Team 1J2LL int
    - 
LEHNHARTManuelaB
    - 
WEISSAlexanderB
 
So, 03.03.202421:05 Uhrw EisringTüVHL ScalpelsFinale Team 1SENL int
    - 
KASASOVATatianaB
    - 
SMEIBIDLO KKarlB
 
Mi, 06.03.202420:00 UhrEisring freiFreundschaftEAHLBeislSENL int
    - 
NEUMAYERLauraB
    - 
SMEIBIDLO KKarlB